Праздники

В октябре в средней группе №5 корпус 1 "Планета детства" состоялся ряд мероприятий посвященным знаменательным датам и сезонным праздникам.

2 октября в вестибюле группы оформлена стенгазета «Бабушка и я- лучшие друзья!», посвященная дню пожилого человека. Дошкольники делились впечатлениями о своих бабушках и дедушках, рассказывали о своих желаниях поддерживать близких людей, дарили слова благодарности и любви родным. Праздничная газета получила положительный отклик среди родителей.

22 октября ребята посетили театральное представление «Прыг-Скок и его друзья», организованное по инициативе Орловского театра «Свободное пространство», где зарядились положительными эмоциями и получили нравственный урок.

29 октября состоялся праздник «Осень золотая». Дети читали стихотворения об осени, пели песенки об ушедшем лете, показали танец «Грибочков», «Веселую пляску», были активными в играх и увеселениях. К удивлению ребят, праздник посетил сказочный Леший, который поиграл вместе со всеми и загадал трудные загадки детям и родителям. А в завершении праздника угостил всех детишек румяными яблочками, которые собрали лесные жители специально к празднику.

Воспитатели: Королева Г.М., Трайбер Н.А.
Все новости и объявления