Осенние развлечения

Октябрь месяц для детей группы №7 "Звоночки" был очень насыщенным и увлекательным.

Ребята посетили Змиевский музей, где узнали все о русской избе, о жизни и быте русского народа.

Побывали дети также в библиотеке. Там они рассматривали книги, журналы, смотрели мультфильм.

29 октября прошел осенний праздник. Для ребят это запоминающийся и радостный праздник, захватывающий сценарий которого, не давал расслабиться детям ни на минутку. Они помогали Пугалу Огородному, пели песни, частушки, отгадывали загадки, играли в игры, танцевали, разыгрывали сценки. Также у взрослых и детей была возможность посмотреть поделки из природного материала, выполненные родителями совместно с детьми. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Воспитатели Фесенко Г.А.. Демченкова Е.М., музыкальный руководитель Прилепская Л.И.
Все новости и объявления