В гости к лету!

Интересно провели июнь месяц дети группы №7 "Звоночки". Они вместе с детьми группы №5 побывали на празднике «В гости к лету!» Главным персонажем этого праздника была Фея Лета. Дети играли в игры, конкурсы, пели песни о цветах и о лете, водили хороводы, рассказывали стихи.

Также дети были участниками спортивно-развлекательного мероприятия, на котором к ним в гости приходило Солнышко. Вместе с ним дети активно участвовали в играх-эстафетах.

Особый интерес вызвало у детей посещение Историко-краеведческого музея. Мероприятие было приурочено к дате 22 июня. В музее детям была показана презентация на тему войны. Ведущие мероприятия проводили с детьми различные конкурсы, в которых ребята активно участвовали.

Каждое из проведенных мероприятий доставило детям огромное удовольствие.

Все новости и объявления