От чистого сердца

7 марта в разновозрастной группе Морозовского филиала прошёл праздник, посвящённый 8 марта "От чистого сердца".Воспитанники и родители получили массу позитива от этого мероприятия. Дети пели песни, танцевали, играли, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах. Прекрасные мамочки получили от своих мужчин денежную валюту на посещение салонов красоты.Отличный конкурс по поеданию сладостей не оставил равнодушным ни одного человека, присутствующего на празднике. Дети и родители подарили друг другу поцелуи,свою любовь и нежность. Кульминацией праздничного концерта было поздравление от воспитателей, которые исполнили поздравительную песню для мам,ну и конечно же подарки от любимых и любящих детей.
Праздник подготовили и провели воспитатели Маркова Ирина Ивановна и Широпятова Галина Дмитриевна. Муз.руков.Прилепская Л. И.

Воспитатели Маркова Ирина Ивановна и Широпятова Галина Дмитриевна. Муз.руков.Прилепская Л. И.
Все новости и объявления