Нашей армии Российской

Нашей армии… Салют!

На планете мир и труд

Нашей армии … Салют!

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. 25 февраля в средних группах № 4 и № 7 прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, с выражением читали стихотворения.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Воспитатели Фитисова О.В., Гревцева Т.В., музыкальный руководитель Можина В.В.
Все новости и объявления