Направить обращение

Оплата за детский сад

Добрый день. Хотела уточнить информацию, мои дети ходят в филиал детского сада комбинированного вида 1. Мной при оплате за детский сад, возвращалась часть денег на карту. В сентябре месяце мной была получена новая кредитная карта "Мир". Мне нужно предоставить новые реквизиты карты, а именно счет в бухгалтерию или возврат от оплаты за сад, придёт на старую карту?

03.11.2020 | Сидельникова Ольга Юрьевна

Благодарность

Выражаю благодарность заведующей детского сада Макаровой Вере Сергеевне, за приобретение детской стенке в нашу группу , и всему педагогическому коллективу за произведенный ремонт Зиновкиной А.А. и Сергеевой Е.В. . Ваш творческий потенциал и трудолюбие не знают границ! Низкий поклон всем сотрудникам детского сада за внимание и заботу. Пусть успех сопутствует всем Вашим добрым делам и начинаниям.

07.09.2020 | Осина И.В.

Благодарность

Хочу высказать благодарность воспитателям детского сада Одоевской Т.А и Борзенковой Т.А. , за то что в условия пандемии, не давали скучать нашим детям, каждое утро у нас начиналось со слов поддержки и приободрения. Благодарю за то, что мой ребенок не испытал стресс, а смогли настолько его заинтересовать, что каждое утро мы с удовольствием вставали. Уважаемые воспитатели, не хватит слов, чтоб выразить все слова благодарности! Спасибо за то, что с заботой и любовью растите деток, за переживания! Вы дарите столько доброты и ласки, что дай вам Бог здоровья и вдохновения каждый день!

07.09.2020 | Осина И.В.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Поздравляем коллектив МБДОУ "Змиевский детский сад комбинированного типа №1" с днем воспитателя.

27.09.2018 | Сень Юлия Михайловна