Образовательные стандарты

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.05.2014 г. № 594 "Об утверждении Порядка разработки примерных основных образовательных программ, проведения их экспертизы и ведения реестра примерных основных образовательных программ"

ФГОС ДО

Приказ Департамента образования и молодежной политики Орловской области от 09.12.2013 г. № 2062 "Об организации работ по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательных организациях Орловской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Приложение № 1 к приказу Департамнта образования и молодежной политики Орловской области от 09.12.2013 г. № 2062

Приложение № 2 к приказу Департамента образования и молодежной политики Орловской области от 09.12.2013 г. № 2062

Приказ Отдела образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района Орловской области от 04.02.2014 г. № 31"Об организации работ по подготовке введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательных организациях Свердловского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Приложение 1 к приказу Отдела образования, молодежи и спрта администрции Свердловского района от 04.02.2014 г. № 31

Приказ МБДОУ"Змиевский детский сад комбинированного вида № 1" от 05.02.2014 г. № 22а "О создании рабочей группы по введению ФГОС ДО"

Приказ МБДОУ "Змиевский детский сад комбинированного вида № 1" от 26.03.2014 г. № 34 "Об утверждении Положения о рабочей группе по введению ФГОС ДО и плана-графика сопровождения введения ФГОС ДО"

Положение о создании рабочей группы по введению ФГОС ДО

План-график сопровождения введения Федерального Государственного образовательного стандарта дошкольного образования МБДОУ "Змиевский детский сад комбинированного вида № 1"

План методической работы, обеспечивающий сопровождение перехода на новый образовательный стандарт дошкольного образования

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г №544н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог( педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"