Левичева Ирина Анатольевна

Лёвичева Ирина Анатольевна

На свете есть много профессий различных
    И в каждой есть прелесть своя.
    Но всех благородней, милее и краше
    Есть та, кем работаю я!

Образование: среднее специальное, окончила Мезенское педагогическое училище в 1986.

Педагогический стаж: 30 лет.

Квалификационная категория: высшая.

Мое педагогическое кредо: "Результат ребенка – самая лучшая награда и для педагога, и для родителей."

Мои достижения
    Почетная грамота Управления общего и профессионального образования администрации Орловской области. (2005г.)

Победитель Всероссийской олимпиады для педагогов: «Требования ФГОС к системе дошкольного образования».

Дипломант Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Мой мастер-класс».

Сертификат БОУ ОО ДПО (ПК) С участника областного методического конкурса по духовно-нравственному образованию учащихся (2013г.)

Сертификат участника фестиваля региональных инновационных площадок Орловской области «Инновационное образование региона в пространстве будущего России»

Грамота отдела образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района.

Сертификат Управления образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района.

Почетные грамоты МБДОУ "Змиевский детский сад комбинированного вида №1"

Достижения моих воспитанников

Победитель, Соколов Богдан, 3 место в Международном конкурсе рисунков «По страницам любимых книг».
    Сертификат участника, Соколов Богдан, в Международном конкурсе рисунков «По страницам любимых книг».

Победитель, Артюхов Евгений, занявший 1 место в конкурсе чтецов ДОУ «У каждого из нас в душе своя Россия».

Елистратов Егор, участник конкурса чтецов ДОУ «У каждого из нас в душе своя Россия» в номинации «Самый обаятельный исполнитель».

Благодарность Веревкиной Анне за активное участие в конкурсе чтецов ДОУ «У каждого из нас в душе своя Россия».

Победитель, семья Артюхова Д.В. и Фадиной О.А. и сына Евгения, занявшая 1 место в фотоконкурсе «Люблю тебя, мой край родной!» в номинации «Я и мой поселок».

Победитель, семья Чудаковых А.Н. и Т.В. и дочери Александры, занявшую 1 место в фотоконкурсе «Люблю тебя, мой край родной!» в номинации «Нам есть, кем гордиться, нам есть, что хранить!».

Победитель, семья Елистратовой Н.И и сына Егора, занявшая 2 место в фотоконкурсе «Люблю тебя, мой край родной!» в номинации «Нам есть, кем гордиться, нам есть, что хранить!».

Призер, семья Веревкиных С.В. и Е.И. и дочери Анны, занявшая 3 место в фотоконкурсе «Люблю тебя, мой край родной!» в номинации «Я и мой поселок».

Объявлена благодарность семьям Белозор, Левичевых, Богомоловых, Фатеевых, Начекиных, принявших участие в фотоконкурсе «Люблю тебя, мой край родной!»

Победитель, команда «Жар-птица», в семейном спортивном празднике «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Благодарность воспитанникам средней группы «а» за участие в конкурсе детского декоративно-прикладного искусства и детского рисунка по тематике «Предупреждение пожаров и безопасности жизнедеятельности».

Методическая копилка:

"Народная кукла как средство приобщения к родной культуре" (инновационный опыт работы)