Демченкова Елена Михайловна

Категория: высшая.

Образование: высшее, Орловский государственный педагогический институт, квалификация – учитель русского языка и литературы средней школы.

Стаж работы: общий - 37 лет, педагогический – 37 лет.

Курсы повышения квалификации:10.05.2011, удостоверение № 2349, тема курсов: "Профессиональная компетентность воспитания детей дошкольного возраста".

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации

Педагогическое кредо: «Пришла в детский сад-улыбнись на пороге, все, что ты отдаешь, получаешь обратно в итоге»

Хобби: цветоводство

Методическая копилка:

Конспекты образовательной деятельности с детьми (занятия, проблемные ситуации, проекты, экскурсии, труд в природе и др.). "Волшебное царство Боровичка-лесовичка".

"СОСТАВЛЕНИЕ РАССКАЗА ПО КАРТИНЕ И.И. ЛЕВИТАНА «ВЕСНА. БОЛЬШАЯ ВОДА" (конспект НОД по развитию речи в подготовительной группе)