Информация о сайте

Сайт ds1-zmievka.ru является официальным интернет-сайтом муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Змиевский детский сад комбинированного вида № 1".

Cайт отражает информацию об основных направлениях деятельности нашего учреждения.

Сайт адресован педагогам, родителям воспитанников детского сада, выпускникам и тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

При размещении и обновлении информации на Сайте мы придерживаемся Постановления Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582 г. Москва «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации (Постановление вступило в силу с 1 сентября 2013 года).

Оставить свой отзыв, пожелания или замечание, задать вопрос можно в Интернет-приемной.