Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас приводить ребенка в детский сад аккуратно одетого и лично передавать его воспитателю.

Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям, незнакомым лицам без предварительного предупреждения и соответствующих документов.

Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 8 часов. Ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми. Он должен успеть сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до непосредственной образовательной деятельности и поиграть в любимые игры.
    Если вы привели ребенка во время утренней гимнастики или образовательной деятельности, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, не отвлекайте воспитателя от остальных детей.

Воспитатели готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя. Специалисты ДОУ ждут встречи с Вами в часы приёма.

Убедительно просим Вас спорные и конфликтные ситуации с педагогами не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, обратитесь к заведующему детского сада или заместителю заведующего по УВР.

Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.

Убедительно просим Вас не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни необходимо сообщать по телефонам: 2-20-19 (заведующий), 2-19-10(медработники) до 09.00.
    После болезни ребенка необходимо предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада.

Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 10 числа каждого месяца.